Тюменца убил знакомый четырьмя ударами в грудь
Опубликовано: 7 августа 2019, 15:40 | Служба новостей ТюменьPRO
В одном из подъездов по улице Валерии Гнаровской было найдено тело 34-ленего мужчины без признаков жизни. В ходе расследования выяснилось, что к убийству причастен 31-лений приятель покойного.
Как сообщает Следственный комитет по Тюменской области, 3 августа 2019 года конфликт между приятелями произошел в одном из подъездов по улице Валерии Гнаровской. Во время ссоры обвиняемый нанес четыре удара в грудную клетку своему 35-летнему знакомому. От причиненных ранений мужчина погиб на месте, а злоумышленник скрылся.
Следователи регионального СК совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД Тюмени установили и задержали подозреваемого. На данный момент он заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по статье «Убийство».
Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, убийство.
Похожие:
Опубликовано 9 сентября 2022, 16:22
В субботу в Тюменской области ожидается холодная и пасмурная погода, местами пройдет дождь, ветер северо-западный. В Тюмени утром +7 градусов, днем +12 градусов, дождь, облачно, вечером +10 градусов. В Заводоуковске утром +8 градусов, днем +13 градусов, дождь, пасмурно, ... Читать полностью >>
Опубликовано 9 сентября 2022, 14:35
В Тюмени в суд направлено дело в отношении двух мужчин, которые давали взятки сотруднику газовой службы за несанкционированную врезку в газопровод. «По версии следствия, обвиняемый 1987 г. р. произвел несанкционированную врезку в газопровод и незаконно потреблял ... Читать полностью >>
Опубликовано 9 сентября 2022, 12:59
Незаконная рубка лесных насаждений была выявлена в Кунчурском участковом лесничестве Нижнетавдинского района. Ее обнаружил государственный лесной инспектор 5 сентября с помощью квадрокоптера, сообщается в телеграмм-канале Департамента лесного комплекса Тюменской области.. «Черным» лесорубом оказался житель п. Кунчур Нижнетавдинского ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.