Тюменцы смогут увидеть открытие долгожданных дорожных объектов в прямом эфире
Опубликовано: 16 августа 2019, 10:40 | Служба новостей ТюменьPRO

Уже завтра, 17 августа, в Тюмени откроют долгожданные дорожные объекты. Автомобилисты смогут проехать по развязке Федюнинского-Монтажников и по последнему участку кольцевой автодороги в районе поселка Боровский.
Как сообщает департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике, запуск движения по тюменской кольцевой можно будет увидеть в прямом эфире. На открытии будет проходить награждение лучших мостовиков, дорожников и строителей.
Тюменцы смогут увидеть трансляцию с места событий на большом экране, который будет расположен в шатре на площади 400-летия в Тюмени. Мероприятие начнется в 10.30. Принять участие в просмотре смогут все желающие.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Вот чета не нашел разрешения на эксплуатацию. Ведь штраф по КоАП 1 млн рублей. Будем смотреть, что дальше с юридической стороной. Не понятно вообще событие, это же рядовое. Развязки в Тюмени, как пирожки. Рядовое событие!