Избил мать и полицейских. Дебошир из Заводоуковска пойдет под суд

Опубликовано: 23 августа 2019, 9:00 | Служба новостей ТюменьPRO

Дебошир из Заводоуковска пойдет под суд за побои, которые он нанес полицейским. Правоохранители приехали на вызов, чтобы унять буяна, а в итоге сами получили побои.

Как сообщает Следственный комитет по Тюменской области, 4 августа 2019 года двое участковых полиции приехали на улицу Блюхера в Заводоуковске, вызов поступил от местной жительницы, женщина жаловалась, что ее бьет сын. Правоохранители находились в форме, они встретили 44-летнего обвиняемого, который был сыном заявительницы. Мужчина был пьян и начал оскорблять полицейских. После этого, он ударил участкового в грудь, второму нанес удар по лицу, тем самым причинив им побои.

Обвиняемый заключен под стражу. Его обвиняют по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

 

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

153
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO