Дорогу в Рощино временно закроют для транспорта

Опубликовано: 19 сентября 2019, 11:21 | Служба новостей ТюменьPRO

22 сентября будет закрыто движение транспорта на участке дороги Рощино — Тюмень. На период работ водителям необходимо скорректировать свой маршрут.

Движение будет закрыто в связи с установкой  рамной конструкции у пешеходного перехода в районе Государственного аграрного университета. Таким образом проезд к аэропорту Рощино и в обратном направлении ляжет через улицу Владимира Полякова. Работы будут длиться с 8 до 18 часов, сообщили в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области.

Водителей просят заранее ознакомиться в ограничениями движения и заблаговременно выезжать по заданному маршруту.

 Фото: ГУС по Тюменской области

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

420
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO