Тюменские следователи вынесли приговор похитителю, который избил и изнасиловал бывшую пассию

Опубликовано: 3 октября 2019, 17:28 | Служба новостей ТюменьPRO

Следственный комитет вынес обвинение 27-летнему мужчине, который похитил бывшую сожительницу прямо с парковки, перед этим избив ее. Отвез за город и под угрозой смерти изнасиловал.

В вечернее время 23 сентября возле торгового центра в одном из населенных пунктов Тюменской области обвиняемый встретил свою бывшую сожительницу. Он намеревался ее похитить, нанес несколько ударов кулаком по лицу, потащил к машине, посадил в салон и вывез за город.  Уже там, находясь в доме, злоумышленник угрожал женщине сначала ножом, а после поднес вилку к шее своей жертвы, обещая убить ее. После этого он изнасиловал потерпевшую.

На утро, когда мужчина спал, женщина сообщила в полицию обо всем, что с ней произошло. Следователи СК России МВД «Ялуторовский» задержали преступника. Он заключен под стражу и обвиняется по статьям «Похищение человека», «Угроза убийством», «Насильственные действия сексуального характера».

Рубрики: Общество, Происшествия, Ялуторовский район. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

8253
Просмотры:
26
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO