«Тут кормят лучше, чем в армии». Рамиль Шамсутдинов рассказал про условия в СИЗО
Опубликовано: 2 декабря 2019, 10:35 | Служба новостей ТюменьPRO
Салим Шамсутдинов, отец солдата, расстрелявшего сослуживцев в Забайкалье, рассказал о встрече с сыном. По словам отца, сын сильно похудел, но на еду в СИЗО не жаловался.
Рамиль после встречи попросил отца больше не приезжать к нему в СИЗО, сообщает Лента.ру.
—Сказал мне, чтобы я к нему не катался. У меня же инсульт, — отметил Шамсутдинов-старший.
Он добавил, что к моменту их встречи сын похудел на 15-20 килограммов, но при этом похвалил еду, которую дают в СИЗО.
—Сказал, что тут кормят лучше, чем в армии, — рассказал отец срочника. По его словам, сын также рассказал, что вместе с ним в камере находятся еще три человека.
Напомним, Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший сослуживцев, дал показания. Выяснилось, что причиной стрельбы в воинской части 54160 в Забайкалье, где от рук тюменского срочника погибли 8 его сослуживцев, стали неуставные взаимоотношения. Рамиль рассказал, что его грозились изнасиловать.
Рубрики: Общество, Происшествия, Рамиль Шамсутдинов. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Рамиль Шамсутдинов, Солдат расстрелял сослуживцев.
Похожие:
Опубликовано 6 декабря 2021, 8:47
Двое приятелей из Ялуторовска (Тюменская область) выпивали и решили отправиться прямиком на кладбище на автомобиле. И они туда доехали. А вот обратно — нет. «Двое друзей 33-х и 34-х лет пили самогон в Ялуторовске. Потом поехали ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 декабря 2021, 20:45
Тюменцев предупредили о неблагоприятных погодных условиях. Дело в том, что столбики термометров снижаются, а значит, будет очень скользко. «По данным Тюменского гидрометцентра 6 декабря в нашем городе ожидаются неблагоприятные метеорологические явления: понижение температуры воздуха и гололедица ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 декабря 2021, 20:36
Трагедия произошла в воскресенье на 97-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск. Здесь в ДТП под Заводоуковском погибла семья из четырех человек. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, большегруз въехал в заднюю часть автомобиля «Шевроле Лачетти». От удара ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.