Под окнами тюменской многоэтажки обнаружен труп мужчины
Опубликовано: 9 декабря 2019, 12:15 | Служба новостей ТюменьPRO
Накануне, 8 декабря, в Тюмени случилась трагедия. На улице 50 лет ВЛКСМ из окна многоэтажки выпал мужчина. Падение оказалось смертельным.
На место приехали медики, которым оставалось только констатировать смерть. По словам очевидцев, все произошло около трех часов ночи на улице 50 лет ВЛКСМ, 15/1. Как утверждают свидетели трагедии, погибший находился в состоянии наркотического опьянения и выпал из окна 7 этажа. В Следственном комитете данную информацию пока никак не комментируют.
Не так давно, 1 декабря, в Тюмени было обнаружено тело мужчины. Случилось это по улице Энергостроителей, под окнами дома.
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, падение с высоты, смертельное падение.
Похожие:
Опубликовано 6 декабря 2021, 11:04
Скончался депутат Тюменской городской думы Олег Никандрович Касьянов. Его не стало 5 декабря после тяжелой продолжительной болезни Олег Касьянов родился в Тюмени в 1966 году. Окончил ТВВИКУ и юридический факультет ТюмГУ. Служил офицером Советской армии, с 1993 ... Читать полностью >>
Опубликовано 6 декабря 2021, 10:00
В Тобольске ранее судимый мужчина удил своего соседа прямо возле дома. Причиной трагедии послужил словесный конфликт. «По версии следствия, 02 декабря 2021 года в вечернее время ранее судимый обвиняемый, находясь около одного из домов на улице ... Читать полностью >>
Опубликовано 6 декабря 2021, 8:47
Двое приятелей из Ялуторовска (Тюменская область) выпивали и решили отправиться прямиком на кладбище на автомобиле. И они туда доехали. А вот обратно — нет. «Двое друзей 33-х и 34-х лет пили самогон в Ялуторовске. Потом поехали ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.