По публикации «ТюменьPRO» возбуждено дело в отношении директора УК «Евросервис»
Опубликовано: 19 декабря 2019, 15:00 | Служба новостей ТюменьPRO

В отношении директора ООО УК «Евросервис» возбуждено дело об административных правонарушениях. Это произошло после публикации «ТюменьPRO» «Коммунальная анархия в очередной тюменской развалюхе: репортаж из пятиэтажки на Мысу».
Напомним, в многоквартирном доме №28 по ул. Жуковского в Тюмени люди живут буквально в антисанитарных условиях. В ходе проверки установлены частичное отсутствие освещения в местах общего пользования, частичное отсутствие отопления на лестничных клетках, провисание слаботочной проводки в местах общего пользования, затопление подвального помещения и т.д.
В отношении директора ООО УК «Евросервис» возбуждено дело об административном правонарушении «Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований». Кроме того, прокуратура внесла представление об устранении правонарушений.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Это ОБЩЕЖИТИЕ!!!