Под Тюменью в частном доме при пожаре погиб человек

Опубликовано: 19 декабря 2019, 11:35 | Служба новостей ТюменьPRO

Этой ночью, 19 декабря, пожар в частном доме под Тюменью унес жизнь человека. Как сообщили в МЧС по Тюменской области, причиной пожара стало нарушение эксплуатации печи.

Пожар случился в частном доме  в СНТ «Мелиоратор-1». Возгорание началось от печи и быстро распространилось по всему дому.

Вызов о пожаре в деревянном одноэтажном доме в 20 квадратных метров поступил в 00:22. На место 16 наших сотрудников прибыли спустя 10 минут, задействовав для локализации и ликвидации возгорания 4 спецмашины. Спасти этот дачный дом не удалось: он сгорел полностью, получилось избежать распространения огня на соседние постройки, — цитирует пресс-службу МЧС издание 72.RU.

По предварительным данным причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печи.  В результате погиб человек, двое пострадали, они госпитализированы.

Фото: «ЧС Тюмень» ВКонтакте

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

75
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO