Крышу тюменской налоговой отремонтируют за 12 миллионов
Опубликовано: 21 декабря 2019, 11:28 | Служба новостей ТюменьPRO

Более 12 миллионов рублей потратят на ремонт кровли управления налоговой службы. Соответствующий аукцион объявило Управление ФНС по Тюменской области и управделами правительства региона.
Согласно данным сайта госзакупок, подрядчику необходимо будет выполнить работы с 1 апреля по 30 июня 2020 года. Ремонт крыши будет производиться у зданий с литерами А4, А5 на улице Товарное шоссе, 15. Начальная цена лота 12, 165 млн. рублей. На 49,9% ремонт будет оплачен из федерального бюджета, на 50,1% — из бюджета Тюменской области. Заявки на конкурс подаются до 30 декабря, тогда же и состоится аукцион.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Посмотрите,что творится с фасадом налоговой. Ведь не очень давно делали…