Один человек погиб во время пожара в Тюмени. Его нашли под завалами

Опубликовано: 25 декабря 2019, 9:56 | Служба новостей ТюменьPRO

При пожаре в трехэтажном доме в Тюмени по ул. Олега Кошевого, 41 погиб один человек. Его тело было обнаружено спасателями 25 декабря около часа ночи.

Как сообщили в ГУ МЧС по Тюменской области, пять человек самостоятельно покинули дом, два человека спасены, одного обнаружили при разборе завалов. 16 человек, в том числе трое детей, размещены в гостинице «Колос».

Напомним, дом загорелся накануне, 24 декабря, что вызов поступил в 18.55, пожарные расчеты были на месте уже через три минуты. Горел третий этаж здания и крыша. Дом на одного хозяина. На месте работали 40 человек личного состава и три единицы техники. В настоящее время дознаватели выясняют причину возгорания. Ликвидация пожара продолжается до сих пор.

Фото: «ЧС Тюмень» ВКонтакте

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

352
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO