Оставил сотрудников без зарплаты. На директора тюменской компании заведено дело
Опубликовано: 30 декабря 2019, 15:33 | Служба новостей ТюменьPRO
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении директора ООО «Архитектурно-строительная компания БАУМАН — Групп». Как сообщают в ведомстве, руководитель компании не платит зарплату своим сотрудникам больше двух месяцев.
Такая ситуация складывается с августа 2019 года. Задолженность по заработной плате перед работниками компании составила около 108 тысяч рублей. На данный момент следственные органы устанавливают потерпевших, которые остались без зарплаты.
Они могут обратиться в следственный отдел по Калининскому АО Тюмени СУ СК следственного по Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 57 или по телефону тел. 8 (3452) 42-11-06.
Напомним, аналогичная история уже была с частным охранным предприятием «Честь». Правда, директор фирмы не выплатил зарплаты своим сотрудникам на два миллиона рублей.
Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: невыплата заработной платы, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, ООО «Архитектурно-строительная компания БАУМАН - Групп», СК по Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 6 декабря 2021, 10:00
В Тобольске ранее судимый мужчина удил своего соседа прямо возле дома. Причиной трагедии послужил словесный конфликт. «По версии следствия, 02 декабря 2021 года в вечернее время ранее судимый обвиняемый, находясь около одного из домов на улице ... Читать полностью >>
Опубликовано 6 декабря 2021, 8:47
Двое приятелей из Ялуторовска (Тюменская область) выпивали и решили отправиться прямиком на кладбище на автомобиле. И они туда доехали. А вот обратно — нет. «Двое друзей 33-х и 34-х лет пили самогон в Ялуторовске. Потом поехали ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 декабря 2021, 20:45
Тюменцев предупредили о неблагоприятных погодных условиях. Дело в том, что столбики термометров снижаются, а значит, будет очень скользко. «По данным Тюменского гидрометцентра 6 декабря в нашем городе ожидаются неблагоприятные метеорологические явления: понижение температуры воздуха и гололедица ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.