Погибла семья из пяти человек. Страшная трагедия на тюменской трассе

Опубликовано: 4 января 2020, 22:00 | Служба новостей ТюменьPRO

Страшная трагедия произошла на тюменской трассе. В Исетском районе сегодня, 4 января, погибла семья из пяти человек: папа, мама и трое детей. Столкнулись седельный тягач DAF и Lada Xray.

Отец и двое сыновей скончались на месте ДТП, мама и трехлетний малыш были доставлены в больницу, где спустя несколько часов скончались.

Как сообщила начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова изданию 72.RU, по предварительным данным, семья ехала из Сургута. Погиб отец 1977 года рождения и двое сыновей — 2007 и 2008 года рождения. Женщина 1984 года рождения и трехлетний ребенок получили серьезные травмы, они в тяжелом состоянии были доставлены в больницу, где скончались.

Предварительно подтвердилось, что у тягача DAF порвался тормозной шланг, и машину вынесло на встречную полосу, где ехала семья на Lada Xray, — рассказала Анжела Борисова. Как рассказал водитель тягача, он выехал на встречную полосу из-за заклинивших тормозов. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

723
Просмотры:
8
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO