Смертельное ДТП под Тюменью. Погиб молодой водитель
Опубликовано: 4 января 2020, 11:48 | Служба новостей ТюменьPRO

Накануне, 3 января, вечером в районе Винзилей произошло трагическое ДТП, в котором погиб водитель отечественной легковушки.
Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области изданию 72.RU, ДТП произошло в 17:10. Предварительно, автомобиль Hyundai выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой». Мужчину 1986 года рождения спасти не удалось, он скончался до приезда скорой. Мужчина 1985 года рождения, который в момент аварии находился в иномарке, получил травмы. Обстоятельства выясняются.
Информация о ДТП появилась в паблике «ЧС Тюмень» ВКонтакте. Как сообщают очевидцы, «Лада» двигалась в сторону Богандинского, примерно на 30-м километре трассы Тюмень-Омск автомобили столкнулись в лоб в лоб. Водитель Hyundai с переломами рук и ног и с рваной раной лица был извлечён из искорёженного автомобиля спасателями и доставлен в больницу. Кроме того, появилась информация о том, что водитель иномарки был одет в форму железнодорожника. Знакомые пострадавшего просят выложить видео с регистратора, если у кого-то оно есть.
Фото: «ЧС Тюмень» ВКонтакте
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Скорбная весть .погиб замечательный парень . Это был друг моего сына , они вместе росли и учились .Очень жалко парня . Скорблю.
И всему виной обгон.. Куда вы все торопитесь?