Александр Моор сердечно поздравил тюменцев с Рождеством Христовым
Опубликовано: 7 января 2020, 11:20 | Служба новостей ТюменьPRO
Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил всех православных христиан с Рождеством Христовым. Глава региона напомнил, что духовность-это то, что объединяет и укрепляет поколения.
—Этот теплый семейный праздник мы отмечаем уже более двух тысячелетий. Во все времена духовность объединяла людей разных стран и поколений, напоминала о главных жизненных ценностях, укрепляла волю и вдохновляла на победы. Рождество — это символ надежды, мира и согласия, праздник, который наполняет наши сердца светлыми чувствами, напоминает нам о том, что мы должны быть внимательнее и заботливее друг к другу. Это время радости и милосердия, — отметил губернатор.
Александр Моор пожелал тюменцам удачи в добрых делах и поступках, пусть в ваших семьях всегда царит взаимопонимание и благополучие!
Рубрики: Александр Моор, Общество. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Поздравление губернатора Тюменской области Александра Моора, Рождество Христово.
Похожие:
Опубликовано 23 июля 2021, 19:48
Личность погибшего сегодня под Тюменью человека установлена. Это 33-летний житель Тюменской области, зарегистрированный в Омутинском районе. Движение на трассе полностью восстановлено. Как сообщалось ранее, на 11-м километре автодороги Тюмень-Омск грузовиком «Шахман» был насмерть сбит пешеход. В ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 июля 2021, 18:00
В торговых центрах Тюменской области с 28 июля приостанавливают работу фудкорты и детские площадки. Кроме того, в регионе введен еще ряд новых ограничений для предотвращения распространения COVID-19. Решение принято на заседании оперативного штаба, об этом сообщила заместитель ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 июля 2021, 17:35
Росздравнадзор проверит тюменскую ОКБ №1 и «ковидный» обсерватор в санатории «Градостроитель» в связи с гибелью ветерана Великой Отечественной войны. Проверка будет проведена по требованию прокуратуры Тюменской области, сообщили в пятницу, 23 июля, в пресс-службе надзорного ведомства. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.