Скоро россиян ждут новые длинные выходные

Опубликовано: 9 января 2020, 16:41 | Служба новостей ТюменьPRO

Новые выходные ожидают россиян уже в феврале. Страна будет отдыхать три дня, а там не за горами и мартовские праздники.

Как сообщили в Роструде, выходные длиной в три дня — с 22 по 24 февраля ожидают россиян уже в скором времени. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля, сообщает ТАСС, ссылаясь на Роструд.

В марте россиян вновь ждут выходные — три дня. Это приурочено к празднованию Международного женского дня, который выпадает на воскресенье. Отдых продлится  с 7 по 9 число.

Следующие продолжительные выходные ожидаются в мае – с 1 по 5 и с 9 по 11 число — будем отдыхать целых 8 дней.  День России выпадает на пятницу, поэтому отдыхать придется три дня — с 12-го по 14-е.

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: , , .


Рейтинг новости:

773
Просмотры:
8
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии закрыты

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO