Ранним утром в центре Тюмени два автомобиля не поделили перекресток
Опубликовано: 26 января 2020, 14:08 | Служба новостей ТюменьPRO
Сегодня, в центре Тюмени на перекрестке улиц Первомайская-Ленина столкнулись две машины. ДТП случилось ранним утром.
Около 6 часов утра Lada Granta и Volkswagen не поделили дорогу. 19-летний водитель отечественного автомобиля на повороте на перекресток не пропустил иномарку. Обе машины после столкновения въехали в ограждение вдоль тротуара. Водители получили легкие повреждения . Один от госпитализации отказался, второго доставили в ОКБ №2, сообщили в ГИБДД по Тюменской области.
В департаменте здравоохранения Тюменской области рассказали, что у мужчины диагностированы ушибы мягких тканей головы, после оказания помощи ему было рекомендовано амбулаторное наблюдение.
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: ДТП, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, пострадавшие в ДТП.
Похожие:
Опубликовано 27 июля 2021, 18:42
Житель Заводоуковского городского округа Анатолий Бутаков дошел до Генеральной прокуратуры с жалобой на бездействие местной полиции. Теперь регионального оператора ООО «ТЭО», которого просят привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, заводоуковской полиции придется проверить еще раз. Как ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 июля 2021, 18:02
Губернатор Тюменской области Александр Моор на две недели ушел в отпуск. Об этом сообщает Оперштаб. «Губернатор Тюменской области Александр Моор находится в отпуске на территории Российской Федерации с 26 июля по 10 августа», – прокомментировали в ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 июля 2021, 17:28
Трагедия произошла сегодня в девятом часу утра на 67-м километре автодороги Ишим-Сладково в Сладковском районе Тюменской области. Здесь столкнулись «Шевроле Нива» и «Сузуки Гранд Витара», от удара «Сузуки» отбросило в кювет с водой. Как сообщили в ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.