В Тюмени бомж из Омска зарезал собутыльника прямо в подъезде
Опубликовано: 27 января 2020, 12:59 | Служба новостей ТюменьPRO
В подъезде одного из домов Тюмени произошла резня между двумя бомжами. Один из них был иногородним, он-то и убил своего собутыльника.
Тело убитого с признаками криминальной смерти нашли накануне, 26 января, на площадке подъезда дома по улице Геологоразведчиков. Согласно версии Следственного комитета, и обвиняемый, и потерпевший являются лицами без определенного места жительства, в подъезде они распивали спиртное. Между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемый ударил своего собутыльника ножом в шею. Потерпевший умер.
Злоумышленник скрылся, но его нашли в одной из ближайших теплотрасс. Им оказался 45-летний ранее судимый уроженец Омской области. Мужчину задержали, в ближайшее время он будет заключен под стражу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: СК по Тюменской области
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: бомжи в Тюмени, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, убийство.
Похожие:
Опубликовано 27 июля 2021, 18:42
Житель Заводоуковского городского округа Анатолий Бутаков дошел до Генеральной прокуратуры с жалобой на бездействие местной полиции. Теперь регионального оператора ООО «ТЭО», которого просят привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, заводоуковской полиции придется проверить еще раз. Как ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 июля 2021, 18:02
Губернатор Тюменской области Александр Моор на две недели ушел в отпуск. Об этом сообщает Оперштаб. «Губернатор Тюменской области Александр Моор находится в отпуске на территории Российской Федерации с 26 июля по 10 августа», – прокомментировали в ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 июля 2021, 17:28
Трагедия произошла сегодня в девятом часу утра на 67-м километре автодороги Ишим-Сладково в Сладковском районе Тюменской области. Здесь столкнулись «Шевроле Нива» и «Сузуки Гранд Витара», от удара «Сузуки» отбросило в кювет с водой. Как сообщили в ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.