Второй спецборт из Китая приземлился в Тюмени

Опубликовано: 5 февраля 2020, 14:53 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени приземлился второй самолет с эвакуированными людьми из китайской провинции Ухань. Спецборт доставил в Тюмень еще 64 человека.

Как сообщает сайт  Вести.Ru, ссылаясь на Министерство обороны России, состояние прибывших из КНР удовлетворительное, заболевших не выявлено.

Надо сказать, что приземление второго борта не вызвало такого ажиотажа в отличие от посадки первого самолета.

Сегодня, в 11.15 утра в аэропорту Рощино в Тюмени совершил посадку первый самолет с нашими соотечественниками на борту. Сообщается, что все под контролем, поводов для беспокойства нет, как и угрозы заражения коронавирусом. Санаторий «Градостроитель» в поселке «Винзили» встречает прилетевших, там все к этому готово. Все, кто контактирует с прибывшими туристами, одеты в спецкостюмы.

Фото: Вести.Ru

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

165
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO