Главбух и зампред правления из команды Миллера покинули «Газпром»
Опубликовано: 18 февраля 2020, 16:56 | Служба новостей ТюменьPRO
Главный бухгалтер «Газпрома» Елена Васильева и зампред правления — руководитель аппарата правления Михаил Середа покинули команду Алексея Миллера. И Васильева и Середа работали с председателем правления с 2001 года. Эта информация размещена на сайте компании.
Вместо Васильевой должность главбуха занял Михаил Россеев, который до этого занимал должность заместителя главного бухгалтера. А вот должность середы и вовсе ликвидировали, его приемником на посту руководителя аппарата стал Вячеслав Коптелов, ранее бывший замначальника управления в департаменте 201.
Отмечается, что Васильева, а также гендиректор ООО «Газпром трансгаз Томск» и ООО «Газпром добыча Оренбург» Анатолий Титов и Владимир Кияев освобождены от должностей в связи с выходом на пенсию. Середа назначен первым заместителем гендиректора ООО «Газпром экспорт» и гендиректором ООО «Газпром трейдинг» («дочка» «Газпрома»).
Рубрики: Общество, Страна и мир, Экономика. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, ПАО "Газпром".
Похожие:
Опубликовано 18 января 2022, 17:47
В тюменском Роспотребнадзоре перед Крещением проверили водоемы по санитарно -эпидемиологическим показателям и выяснили, что в трех водных объектах пробы воды оказались неудовлетворительными. Также в ведомстве напомнили о главных «нельзя» во время Крещенского купания. Неудовлетворительные результаты по ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 января 2022, 15:45
В Тюменском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела над экипажем областной ДПС ГИБДД — Андреем Саксиным, Ашотом Арутюняном и Денисом Федоровским. Инспекторов судят по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса РФ — превышение должностных полномочий с применением ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 января 2022, 15:13
Три очага коронавируса действуют в Тюменской области на сегодняшний день. К уже существующему очагу в «Поколении» прибавились случаи заболевания в Медуниверситете и психиатрической больнице. «На сегодняшний день на контроле Управления Роспотребнадзора по Тюменской области находится три ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.