Мог уснуть за рулем. Под Тюменью в ДТП сильно пострадал водитель ВАЗа

Опубликовано: 18 февраля 2020, 14:05 | Служба новостей ТюменьPRO

В результате аварии на автодороге Тюмень-Криводаново госпитализирован водитель отечественной легковушки. По неподтвержденным данным мужчина уснул за рулем.

Авария произошла недалеко от деревни Субботино, там столкнулись ВАЗ-2109 и Toyota Highlander. Как сообщили в Госавтоинспекции, ДТП случилось на 12-м километре трассы. «Девятка» выехала на встречную полосу и там столкнулась с иномаркой. За рулем отечественной легковушки был мужчина 1977 года рождения, его доставили в ОКБ№2, водителю  Toyota помощь была оказана на месте.

По информации ГИБДД, очевидцы сообщили о том, что водитель отечественного автомобиля был в нетрезвом состоянии и уснул за рулем, но это ни чем не подтверждено.

В региональном депздраве сообщили, что у мужчины тяжелая сочетанная травма, в ОКБ №2 ему проводят экстренную операцию.

Фото: «ЧС Тюмень» ВКонтакте

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

87
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO