Парковка на тюменской набережной 23 февраля будет бесплатной

Опубликовано: 19 февраля 2020, 16:33 | Служба новостей ТюменьPRO

23 февраля на тюменской набережной в районе моста Влюбленных пройдет #СпецоперациияЛед. Парковка на верхнем ярусе в районе Никольского моста будет бесплатной для зрителей мероприятия.

Госавтоинспекция призывает всех соблюдать Правила дорожного движения и выполнять указания инспекторов, осуществляющих регулировочные действия в районе проведения мероприятий. Во избежание затруднений в движении ГИБДД рекомендует зрителям воздержаться от поездки к тюменской набережной на личном автотранспорте без необходимости, воспользоваться общественным транспортом или прогуляться пешком.

Кроме парковки в районе Никольского моста, тюменцы также смогут припарковать свои автомобили также на стоянках по адресам: ул. Ленина, 3, ул. Республики, 1, ул. Перекопская, 19, ул. Луначарского, 18 и ул. Ямская, 2.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

85
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO