Тело мужчины обнаружили в Тюмени на крыльце продуктового магазина

Опубликовано: 20 февраля 2020, 12:19 | Служба новостей ТюменьPRO

Этим утром в Тюмени в районе Мыса местный житель обнаружил мертвого мужчину у крыльца продуктового магазина. Очевидец незамедлительно сообщил об этом в полицию и скорую помощь.

Когда сотрудники служб прибыли на место, то им оставалось констатировать смерть мужчины.

Сообщение об обнаружении трупа мужчины около дома по улице Ершова поступило от прохожего во второй отдел полиции в 06:24. Выехавшие на место полицейские обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Осмотр показал, что внешние признаки насильственной смерти отсутствуют. Его личность пока не установлена, на вид ему около 50 лет, — сообщила пресс-секретарь полиции тюмени Мария Новопашина изданию 72.RU.

Сотрудникам Следственного комитета предстоит выяснить причины и обстоятельства смерти мужчины. Специалисты СК уже работают на месте.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

327
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO