Прогноз погоды в Тюменской области на 22 и 23 февраля

Опубликовано: 21 февраля 2020, 18:28 | Служба новостей ТюменьPRO

Праздничные выходные в Тюменской области в целом будут достаточно теплыми. В субботу по-прежнему плюсовая температура, пасмурно, почти безветренно. В воскресенье намечается небольшое похолодание, осадки. Не исключена гололедица. Атмосферное давление ожидается выше нормы.

В Тюмени субботу утром +1 градус, днем +2 градуса, северо-западный ветер, облачно. К вечеру около нуля градусов, безветренно. В воскресенье утром +1 градус, дымка, днем также +1 градус, южный ветер и пасмурно. К вечеру до -1 градуса, снег.

В Заводоуковске в субботу с утра -1 градус, днем +1 градус, северо-западный ветер, к вечеру -6 градус, облачно. В воскресенье утром -5 градусов, днем -1 градус, южный ветер, небольшой снег, к вечеру до -4 градусов.

В Ишиме утром в субботу -1 градус, дымка, днем +1 градус, северный ветер, облачно, к вечеру -6 градусов. В воскресенье утром -12 градусов, днем -3 градуса, южный ветер, пасмурно, к вечеру -5 градусов.

В Тобольске субботним утром -2 градуса, дымка, днем -3 градуса, северо-западный ветер, облачно, вечером -3 градуса и снег. В воскресенье утром -4 градуса, днем +1 градус, снег, юго-западный ветер, облачно. К вечеру -3 градуса и снег.

В Ялуторовске утром в субботу +1 градус, днем также +1 градус, северный ветер, облачно. Вечером -3 градуса. В воскресенье утром -4 градуса, днем -1 градус, южный ветер, облачно. К вечеру -4 градуса.

Рубрики: Общество, Погода. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

152
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO