Страшная трагедия в Тюмени. Покончил с собой пятиклассник
Опубликовано: 26 февраля 2020, 20:41 | Служба новостей ТюменьPRO

Немыслимая трагедия произошла в Тюмени во время февральского карантина. Покончил жизнь самоубийством ученик пятого класса одной из тюменских школ. Как сообщает издание 72.RU, ссылаясь на свой источник, это случилось не в школьных стенах.
В школе, где обучался мальчик, ситуацию никак не прокомментировали. Как выяснилось, директор в командировке, а заместитель директора разговаривать с журналистами не стала. Детский омбудсмен в Тюменской области Андрей Степанов сообщил, что родители погибшего мальчика отказались от психологической помощи.
Как сообщили изданию в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области, проверяются обстоятельства смерти несовершеннолетнего. Статья, по которой возбуждено уголовное дело, не называется.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Статья не называется, потому что идёт доследственная проверка. Если её результаты подтвердят версию самоубийства, то дело и вовсе не возбудят. Могут, конечно, возбудить по статье «Доведение до самоубийства», но это крайне маловероятно.
Школьный обед, наверное, съел?