В Тюмени на Широтной по вине пьяного водителя столкнулись четыре машины
Опубликовано: 2 марта 2020, 9:48 | Служба новостей ТюменьPRO
Сразу четыре машины столкнулись в Тюмени в районе перекрестка улиц Широтной и Николая Федорова. В результате аварии собралась гигантская пробка, на месте работали спецслужбы.
ДТП произошло накануне, 1 марта вечером. Как сообщили в ГИБДД по тюменской области, виновник аварии был пьян. На улице Широтной, 33 водитель автомобиля Honda столкнулся с Daewoo Nexia, после с Toyota Camry и Daewoo Matiz. Травмы получил водитель Daewoo Nexia — мужчина 1954 года рождения. Обстоятельства аварии выясняются.
Как сообщают очевидцы происшествия в соцсетях, машины простояли несколько часов. Более того, по информации свидетелей ДТП, на место приезжала машина разминирования и много машин ДПС.
Рубрики: Происшествия, Тюмень. Метки: ДТП в Тюмени, массовое ДТП, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, пострадавший в ДТП.
Похожие:
Опубликовано 9 сентября 2022, 16:22
В субботу в Тюменской области ожидается холодная и пасмурная погода, местами пройдет дождь, ветер северо-западный. В Тюмени утром +7 градусов, днем +12 градусов, дождь, облачно, вечером +10 градусов. В Заводоуковске утром +8 градусов, днем +13 градусов, дождь, пасмурно, ... Читать полностью >>
Опубликовано 9 сентября 2022, 14:35
В Тюмени в суд направлено дело в отношении двух мужчин, которые давали взятки сотруднику газовой службы за несанкционированную врезку в газопровод. «По версии следствия, обвиняемый 1987 г. р. произвел несанкционированную врезку в газопровод и незаконно потреблял ... Читать полностью >>
Опубликовано 9 сентября 2022, 12:59
Незаконная рубка лесных насаждений была выявлена в Кунчурском участковом лесничестве Нижнетавдинского района. Ее обнаружил государственный лесной инспектор 5 сентября с помощью квадрокоптера, сообщается в телеграмм-канале Департамента лесного комплекса Тюменской области.. «Черным» лесорубом оказался житель п. Кунчур Нижнетавдинского ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.