В Тюмени пропал 12-летний мальчик, он не ночевал дома

Опубликовано: 13 марта 2020, 12:23 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени идут поиски 12-летнего Ивана Круковского, вечером 12 марта мальчик ушел из дома и до сих пор не вернулся. Поиски ведет полиция и волонтеры, знакомые.

Мальчик ушел из дома в районе улицы Малыгина около 20 часов, телефон он с собой не взял, родители обратились в полицию. Как сообщили в МВД изданию 72.RU, сообщение поступило в 4-ый отдел полиции от мамы мальчика, поиск начали незамедлительно.

Раньше иван из дома не уходил, он может находиться в районе  ТРЦ «Галерея Вояж» или пересечения улиц Республики — Мельникайте. Именно в этом районе он часто гулял с друзьями. Как сообщили в поисковом отряде «Белая Сова — Тюмень», мальчик был одет  в желтую шапку, черный длинный пуховик с белой надписью,  штаны темного цвета, короткие черные ботинки. У Ивана на зубах пластина в виде брекетов.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию об Иване Алексеевиче, просим сообщить по телефонам:
02/112 полиция.
8 (3452)794-010, 794-014 — дежурная часть ОП 4
8(3452) 793-023 — дежурная часть УМВД России по Тюменской области.
8-932-32-39-911 — Волонтеры ПО “Белая Сова — Тюмень”

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

272
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO