В Тюмени подтвержден случай заражения коронавирусом

Опубликовано: 15 марта 2020, 21:46 | Служба новостей ТюменьPRO

Еще четыре новых случая заражения коронавирусной инфекцией зарегистрировано в России. Три из них в Московской области, один — в Тюменской области. Об этом сообщают в Роспотребнадзоре.

Оперативный штаб сообщает, что Тюменской области выявлен один заболевший. В то же время сообщается, что ситуация находится под контролем, более подробная информация пока не сообщается, рассказывает издание 72.RU.

Все заболевшие посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели (Италия, Франция, Испания, Швейцария).  На данный момент общее число заболевших коронавирусом в России составило 63 человека. Роспотребнадзор рекомендует не посещать страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

2261
Просмотры:
7
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO