Три водителя пострадали в ДТП на ишимской трассе

Опубликовано: 16 марта 2020, 11:54 | Служба новостей ТюменьPRO

Сегодня утром на 2-м километре автодороги Ишим-Казанское произошло ДТП, в котором столкнулись «Тойота Авенсис» и ВАЗ21099. В ДТП пострадали три человека, в том числе водитель «Лады», у которого тяжелые повреждения. Обстоятельства выясняются.

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель «Тойоты», которая выехала на встречную полосу на затяжном повороте. В связи с выпадением снега и обледенением  проезжей части аварийная  обстановка на  автодорогах может осложниться. В этой ситуации снижение скорости поможет автомобилистам обезопасить себя и других участников дорожного движения, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

ГИБДД призывает автомобилистов снизить скорость на трассах и в населенных пунктах в связи со сложными дорожными условиями.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Рубрики: Ишимский район, Казанский район, Общество, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

123
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO