В Тюмени насмерть разбилась девочка-подросток

Опубликовано: 16 марта 2020, 10:29 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени с 11 этажа выпала девочка подросткового возраста. Ее тело нашли возле многоэтажки.

Как рассказал житель дома изданию 72.RU, трагедия произошло накануне, 15 марта, днем в ЖК «Москва». Девочке 14 лет, родителей, якобы, не было дома. Причина гибели ребенка неизвестна.

На место трагедии выезжали сотрудники скорой помощи и полиции. Следственный комитет пока не прокомментировал ситуацию.

Напомним, 23 февраля в Тюмени под окнами многоэтажки было найдено тело мужчины.  6 февраля, утром в Тюмени под окнами многоэтажного дома по улице Судостроителей было найдено тело молодой девушки. Она также разбилась, выпав из окна.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

2259
Просмотры:
7
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Раиса:

    На фото мой дом со стороны моих окон. Несколько фотографий ЖК Москва и все разные дома…. Извините за любопытство, но в каком доме ЖК Москвы произошла трагедия?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO