Прогноз погоды в Тюменской области на 23 марта
Опубликовано: 22 марта 2020, 11:24 | Служба новостей ТюменьPRO
В понедельник в Тюменской области тепла ждать не стоит. С утра и вечером будет достаточно прохладно, но солнечно. Ветер тоже будет холодным, атмосферное давление выше нормы.
В Тюмени утром -3 градуса, днем +1 градус, облачно, северо-западный ветер, к вечеру -1 градус.
В Заводоуковске утром -5 градусов, солнечно, днем +1 градус, северный ветер, вечером -3 градуса, северо-западный ветер.
В Ишиме утром -9 градусов, днем +1 градус, солнечно, вечером -10 градусов, северо-западный ветер.
Тобольску синоптики обещают утром -12 градусов, днем -1 градус, северо-западный ветер, солнечно, к вечеру -6 градусов.
В Ялуторовске утром -3 градуса, северный ветер, днем +2 градуса, облачно, к вечеру -1 градус, северо-западный.
Рубрики: Общество, Погода. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, прогноз погоды в Тюменской области, прогнозы синоптиков.
Похожие:
Опубликовано 9 сентября 2022, 16:22
В субботу в Тюменской области ожидается холодная и пасмурная погода, местами пройдет дождь, ветер северо-западный. В Тюмени утром +7 градусов, днем +12 градусов, дождь, облачно, вечером +10 градусов. В Заводоуковске утром +8 градусов, днем +13 градусов, дождь, пасмурно, ... Читать полностью >>
Опубликовано 9 сентября 2022, 14:35
В Тюмени в суд направлено дело в отношении двух мужчин, которые давали взятки сотруднику газовой службы за несанкционированную врезку в газопровод. «По версии следствия, обвиняемый 1987 г. р. произвел несанкционированную врезку в газопровод и незаконно потреблял ... Читать полностью >>
Опубликовано 9 сентября 2022, 12:59
Незаконная рубка лесных насаждений была выявлена в Кунчурском участковом лесничестве Нижнетавдинского района. Ее обнаружил государственный лесной инспектор 5 сентября с помощью квадрокоптера, сообщается в телеграмм-канале Департамента лесного комплекса Тюменской области.. «Черным» лесорубом оказался житель п. Кунчур Нижнетавдинского ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.