Что известно о двоих зараженных коронавирусом в Тюмени

Опубликовано: 31 марта 2020, 15:58 | Служба новостей ТюменьPRO

Сегодня стало известно про еще двух заболевших коронавирусом в Тюмени. Как сообщили в оперативном штабе, это супружеская пара, они прилетели из Австрии 15 марта. При этом они строго соблюдали режим самоизоляции.

«Они добропорядочно находились на самоизоляции, у них сразу были взяты первые анализы на коронавирус. Спустя некоторое время появились симптомы ОРВИ, и пришло первое подтверждение о положительном результате. В дальнейшем повторные анализы подтвердили COVID-19», сообщили в штабе.

Так же известно, что оба инфицированных получают все необходимо лечение . У женщины повышена температура, мужчина чувствует себя удовлетворительно.  Сейчас супруги находятся в изолированных боксах Областной инфекционной клинической больницы.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

1114
Просмотры:
12
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO