В Тюменской области еще двое заражены коронавирусом. В России за сутки еще 500 инфицированных
Опубликовано: 31 марта 2020, 14:19 | Служба новостей ТюменьPRO
500 новых случаев коронавируса зафиксировано в России за последние сутки. В Тюменской области еще двое зараженных. Об этом сообщает оперативный штаб.
Впервые диагнозы поставлены в Магаданской и Астраханской областях. Сейчас в России 73 региона, где зафиксировали заражение коронавирусом. За последние сутки зафиксировано 8 летальных случаев в четырех регионах.
В Тюменской области еще у двух человек диагностирован коронавирус. Таким образом, на лечении находится пять человек.
Отметим, что скорость распространения COVID-19 установила новый рекорд, в сравнении с предыдущим максимумом -302 человека. Число заражений выросло на две трети. Всего в России заражено 2 337 случаев.
Количество заражений в регионах за последние сутки.

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: коронавирус в тюмени, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 17 мая 2021, 19:37
Беспрецедентная эвакуация детей проведена в Ишиме из-за сообщений о заложенных бомбах. Всего было эвакуировано более 6 000 детей, сообщили в понедельник, 17 мая, в оперативном штабе Тюменской области. Из-за анонимных сообщений о заложенных взрывных устройствах в Ишиме ... Читать полностью >>
Опубликовано 17 мая 2021, 18:39
Тюменка, в состоянии опьянения жестоко убившая щенка, избежала колонии. Суд назначил ей наказание в виде обязательных работ, сообщили в понедельник, 17 мая, в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. 31-летнюю жительницу Тюмени признали виновной в жестоком обращении с ... Читать полностью >>
Опубликовано 17 мая 2021, 18:11
Уголовным делом и заключением под стражу закончилась для 17-летнего подростка шутка о теракте в тюменской школе. Следственное управление СКР по Тюменской области предъявило обвинение 17-летнему жителю Тюмени в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 207 УК ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.