Срочно! В Тюмени 7 новых случаев заражения коронавирусом. В России за сутки 1154 случая!
Опубликовано: 7 апреля 2020, 12:36 | Служба новостей ТюменьPRO

За последние сутки в России подтвердились 1 154 случая коронавируса. Новые случаи зафиксированы в 43 регионах. В Тюменской области 7 новых случаев новой коронавирусной инфекции. На сегодняшний день в России заражены 7 497 заболевших в 81 регионе. Как сообщает операштаб, на сегодняшний ден выписано из больниц 494 человека.
Что касается Тюмени, то пока не известно, кто эти люди и как они заразились. На сегодняшний день в нашей области всего 18 заразившихся. Кто-то из этих людей еще находится на лечении, кто-то уже выписан из больницы.
Отметим, что в соседней Югре 19 новых случаев коронавируса. На Ямале число новых случаев коронавируса выросло еще на 2 – общее количество зараженных составляет 30 человек.
Только за сутки в России выздоровело 88 человек:
Москва — 16,
Московская область -13,
Чеченская республика – 12,
Свердловская область – 9,
Воронежская область -5,
Нижегородская область -4,
Кировская область -4,
Сахалинская область -4,
Калининградская область – 3,
Республика Саха (Якутия) – 3,
Орловская область – 3,
Пермский край – 2,
Костромская область -2,
Челябинская область – 2,
Республика Татарстан – 2,
Краснодарский край -1,
Тамбовская область – 1,
Белгородская область – 1,
Республика Мордовия – 1.
Картина по количеству зараженных в регионах за последние сутки выглядит так:
В Москве возраст заразившихся коронавирусом выглядит так:
от 18 до 45 лет — 47,5%
от 46 до 65 лет — 34%
старше 65 лет — 14,5%
старше 80 лет — более 5%
дети — 4%.
За сутки в России скончалось 11 человек:
Москва — 2
Московская область — 5,
Краснодарский край — 1,
Республика Бурятия- 1,
Приморский край — 1,
Иркутская область — 1.
За весь период в России от коронавируса скончалось 58 человек.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Хотелось бы, чтобы про коронавирус сообщали еще и по районам Тюменской области. А то у 7 человек за последние сутки подтвержден диагноз, а в каких городах или районах области?
Секрет! Называется- додумывайте сами