Срочно! Сигнал тревоги подал самолет Тюмень-Москва
Опубликовано: 8 апреля 2020, 16:39 | Служба новостей ТюменьPRO
Самолет Airbus A320, летящий из Тюмени в Москву, подал сигнал тревоги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.
Известно, что самолет должен сесть в аэропорту Шереметьево в 14:50. Уточняется, что сейчас авиалайнер пролетает над Владимирской областью. Он вылетел из Тюмени в полдень.
Отметим, что «тревожная кнопка» есть в большинстве самолетов — это устройство для подачи сигнала тревоги. Эти кнопки располагаются в разных местах и имеют непосредственную связь с кабиной пилотов. Такой сигнал может означать, что самолет захватили, угрожают взорвать лайнер. Также сигнал тревоги может означать болезнь или, что еще хуже, смерть на борту.
ОБНОВЛЕНИЕ: борт приземлился в аэропорту Шереметьево в 14:44 по московскому времени. Причина инцидента пока не известна.
Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, сигнал тревоги самолета.
Похожие:
Опубликовано 23 октября 2021, 13:24
Дополнительных мер социальной поддержки семей в связи с введением режима нерабочих дней не планируется. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков «У нас действует целый ряд мер социальной поддержки на постоянной основе, об этом не надо забывать. ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 октября 2021, 13:06
За последние сутки в России выявлено 37 678 случаев COVID-19 в 85 регионах. В Тюменской области за сутки заразился 321 человек, сообщает Оперштаб. В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 8 205 983 случая коронавирусной инфекции в ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 октября 2021, 12:45
В воскресенье в Тюменской области будет дождливо и пасмурно. Ветер юго-западный, сильных холодов пока не ожидается. В Тюмени с утра +3 градуса, днем +9 градусов, небольшой дождь, пасмурно, вечером +7 градусов. В Заводоуковске утром +4 градуса, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.