В Уватском районе отец изрешетил шилом грудную клетку своему сыну
Опубликовано: 10 апреля 2020, 8:01 | Служба новостей ТюменьPRO
Кровавой разборкой закончилась ссора отца и сына в Уватском районе. Глава семейства был крайне недоволен тем, что сын постоянно просит деньги у пожилой матери. Между родственниками завязалась потасовка и отец набросился на своего сына с шилом.
Как выяснили правоохранители, прибывшие на место происшествия, 52-летний отец напал на своего 26-летнего сына с шилом. Молодой человек постоянно просил у пожилой матери деньги на спиртное. Сын на тот момент был в состоянии алкогольного опьянения, парень отреагировал очень агрессивно и завязалась драка. Отец в ходе конфликта вооружился шилом и нанес множество ударов своему чаду прямо в грудную клетку. Здоровью сына был причинен тяжкий вред.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, рассказали в УМВД по Тюменской области.
Рубрики: Общество, Происшествия, Уватский район. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, умышленное причинение вреда здоровью.
Похожие:
Опубликовано 18 октября 2021, 9:20
В Пермском крае вновь стрельба. На этот раз подросток устроил стрельбу в школе в поселке Сарс. 12-летний мальчик дважды выстрелил из карабина «Сайга». Как сообщает РЕН-ТВ, шестиклассника оперативно задержали. К счастью, в результате инцидента никто не ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 октября 2021, 9:05
Тюменские следователи начали проверку информации о вооруженном мужчине, который угрожал школьникам. «В социальной сети появилось видео с камер наружного видеонаблюдения, где изображен вооруженный ножом мужчина, который двигался в сторону школьников, находившихся на улице и, высказывал угрозы ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 октября 2021, 8:47
Ишимская межрайонная прокуратура выявила множественные нарушения в работе детского развлекательного центра «Игроленд». Ответ надзорного органа разместил в социальных сетях ишимский блогер Владимир Воронин, еще год назад сообщивший о нарушениях законодательства в работе детского центра. Как сообщает ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.