В Тюменской области вновь 14 зараженных коронавирусом за последние сутки

Опубликовано: 14 апреля 2020, 12:26 | Служба новостей ТюменьPRO

В Росси за последние сутки зафиксировано 2 774 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. В Тюменской области вновь 14 вновь зараженных коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб.

Коронавирус диагностирован в 51 регионе, при этом выписано по выздоровлению 224 человека.

Всего в стране зарегистрировано 21 102 заболевших в 82 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 1694 человек.

Примечательно, что в Югре, где несколько дней было затишье, сразу заболели 15 человек. А вот Ямал наоборот сегодня демонстрирует положительную динамику — ни одного заразившегося.

Вот как выглядит распределение случаев заражения в регионах

Также за сутки зафиксировано 22 летальных случая:

13 в Москве,

5 в Московской области,

2 в Республике Башкортостан,

1 во Владимирской области,

1 в Воронежской области.

За весь период в России от коронавируса скончалось 170 человек.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

173
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO