Бывший ректор Тюменского госуниверситета Валерий Фальков ушел на самоизоляцию
Опубликовано: 2 мая 2020, 12:55 | Служба новостей ТюменьPRO

Министр науки и высшего образования, бывший ректор Тюменского государственного университета Валерий Фальков ушел на самоизоляцию. Дело в том, что заболел один из сотрудников ведомства.
Как сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу министерства, Фальков ушел на самоизоляцию и сейчас работает дистанционно, в удаленном режиме. Пока официальные источники не сообщают о причинах самоизоляции. Но по словам близкого к министерству источника, коронавирусом заболел один из сотрудников ведомства, это и стало причиной самоизоляции Фалькова, сообщает издание.
Напомним, накануне стало известно, что министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев заразился коронавирусной инфекцией. Ранее стало известно о том, что премьер-министр России Михаил Мишустин заболел коронавирусной инфекцией COVID-19 и ушел на самоизоляцию.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
ВЫмаривают москвичи талантливых
Скосило министров….
Скорейшего выздоровления!