Авиарейс из Таджикистана с тюменцами на борту откладывается

Опубликовано: 4 мая 2020, 13:25 | Служба новостей ТюменьPRO

Вывозной рейс Душанбе — Сургут — Екатеринбург «Уральских авиалиний», который должен вернуть на Родину в том числе и тюменцев,  перенесен на 5 мая. Об этом сообщается в Telegram-канале, созданном Минкомсвязью РФ.

Как ранее сообщалось, также из Таджикистана домой смогут вернуться жители Свердловской области, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа,  Курганской области, республики Башкортостан,  Челябинской, Омской и Томской областей.

Напомним, российские туристы 28 апреля вернулись спецрейсом авиакомпании «ЮТэйр» из Азии. Самолет приземлился в Сургуте. На борту были не только жители Югры и Ямала, но и Тюменской области и других регионов России.

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

196
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO