Еще один человек умер от коронавируса в Тюменской области. Это уже четвертая смерть

Опубликовано: 4 мая 2020, 14:29 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области от коронавируса умер четвертый пациент. Скончалась 61-летняя женщина. Как сообщает оперативный штаб по Тюменской области, у нее развилась двухсторонняя пневмония.

«Несмотря на все старания медиков, умерла 61-летняя женщина. У нее были серьезные хронические заболевания и развившаяся на фоне коронавируса тяжелая двусторонняя пневмония. Все погибшие — пожилые люди с рядом серьезных хронических заболеваний», — говорится в сообщении.

В Тюменской области так же зафиксировано три летальных исхода от коронавируса. Последней умерла 88-летняя женщина, у нее имелись хронические заболевания.

В России за последние сутки коронавирусом вновь заразилось 10 581  человек. В Тюменской области  66  новых заражений.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

128
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO