Путин проведет совещание по борьбе с коронавирусом. О чем пойдет речь?
Опубликовано: 4 мая 2020, 16:16 | Служба новостей ТюменьPRO

Президент России Владимир Путин проведет совещание по вопросам реализации ранее принятых решений по борьбе с коронавирусом. Оно пройдет 6 мая. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.
Так же на совещании будут заслушаны рекомендации. «На 6 мая у президента запланировано совещание по вопросам реализации ранее принятых решений, где также будут заслушаны рекомендации», — сказал Песков изданию.
Напомним, 28 апреля Владимир Путин во время своего обращения сообщил о том, что России удалось затормозить распространение эпидемии. Но пик еще не пройден. В своем обращении Путин озвучил ряд принятых решений.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Позорник, бросивший граждан на произвол судьбы. Кол-во звезд — показывает реальный рейтинг — его нет просто.
Ты за всех граждан не говори. Тунеядец.