Путин проведет совещание по борьбе с коронавирусом. О чем пойдет речь?

Опубликовано: 4 мая 2020, 16:16 | Служба новостей ТюменьPRO

Президент России Владимир Путин проведет совещание  по вопросам реализации ранее принятых решений по борьбе с коронавирусом. Оно пройдет 6 мая. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.

Так же на совещании будут заслушаны рекомендации. «На 6 мая у президента запланировано совещание по вопросам реализации ранее принятых решений, где также будут заслушаны рекомендации», — сказал Песков изданию.

Напомним, 28 апреля Владимир Путин во время своего обращения  сообщил о том, что России удалось затормозить распространение эпидемии. Но пик еще не пройден.  В своем обращении Путин озвучил ряд принятых решений.

Рубрики: Политика, Страна и мир. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

137
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. ноу коментс:

    Позорник, бросивший граждан на произвол судьбы. Кол-во звезд — показывает реальный рейтинг — его нет просто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO