Трое врачей заразились коронавирусом в одном из районов Тюменской области
Опубликовано: 4 мая 2020, 15:34 | Служба новостей ТюменьPRO
В селе Ярково (Тюменская область) у трех сотрудников областной больницы №24 диагностирован коронавирус. О положительных резульатах тестов стало известно накануне, 3 мая. При этом никаких клинических признаков заболевания у зараженных не было.
Как сообщил глава Ярковского района Евгений Золотухин, все заболевшие госпитализированы в моноинфекционный госпиталь Тобольска и в областную инфекционную клиническую больницу Тюмени. Все контактные лица установлены, у них взяты анализы на новую коронавирусную инфекцию. Все анализы направлены на исследование. Терапевтическая отделение больницы закрыто на самоизоляцию. Всего на сегодня в Ярковском районе на самоизоляции находятся 215 человек.
Напомним, в России за последние сутки коронавирусом вновь заразилось 10 581 человек. В Тюменской области 66 новых заражений.
Рубрики: Общество, Происшествия, Ярковский район. Метки: заражение коронавирусом, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Ярковский район.
Похожие:
Опубликовано 23 июня 2021, 16:28
В Тюмени ссора двух сестер закончилась убийством. О трагедии в среду, 23 июня, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Тело погибшей 48-летней женщины с колото-резаным ранением грудной клетки было обнаружено 22 июня ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 июня 2021, 16:24
За последние сутки в России выявлено 17 594 случая COVID-19 в 85 регионах. В Тюменской области за сутки заразилось 89 человек, сообщает Оперштаб. В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 5 368 513 случаев коронавирусной инфекции в ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 июня 2021, 15:41
В четверг в Тюменской области будет довольно прохладно, небо затянуто тучами, ветер переменчивый, но в основном северный. Высоких температур пока не ожидается. В Тюмени утром +11 градусов, северный ветер, днем +20 градусов, облачно с прояснениями, вечером ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.