На одной из центральных улиц Тюмени появится новая развязка за 230 миллионов
Опубликовано: 9 мая 2020, 9:15 | Служба новостей ТюменьPRO
В Тюмени планируется строительство крупного дорожного проекта, на который из регионального бюджета готовы выделить более 229 миллионов рублей. В настоящее время идет поиск подрядчика сообщают на сайте госзакупок.
Планируется «строительство транспортной развязки на пересечении ул. Пермякова с автомобильной дорогой «Тюмень-Боровский-Богандинский». На эти цели из областного бюджета готовы выделить 229,9 млн рублей.
Так, победитель аукциона должен провести устройство земляного полотна, дорожной одежды, соорудить подпорные стены путепровода, а также дорожные ограждения. на этом этапе работы оцениваются в 139,2 млн рублей.
Помимо этого, предстоит построить пять надземных пешеходных переходов с освещением и видеонаблюдением. На это будет направлено более 90 млн. Все работы на объекте необходимо завершить к 30 сентября 2020 года. Заявки на аукцион принимаются до 15 мая 2020 года.
Рубрики: Закупки, Общество, Тюмень, Экономика. Метки: дороги Тюмени, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, строительство развязки.
Похожие:
Опубликовано 18 июня 2021, 20:02
Губернатор Тюменской области Александр Моор встретился с известным писателем, сопредседателем партии «Справедливая Россия – за правду» Захаром Прилепиным. Встреча прошла в пятницу, 18 июня, сообщили в оперативном штабе региона. Моор и Прилепин обсудили социально-экономическое положение дел ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 июня 2021, 17:28
Департамент образования администрации города Тюмени сообщает об отмене традиционного общегородского мероприятия для выпускников «Вальс на набережной», проведение которого было запланировано на 30 июня. Мероприятие отменено из-за резкого роста заболеваемости CОVID-19. «Мы очень хотели в этом году ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 июня 2021, 17:01
На окончание строительства и закупку оборудования возводимой более 10 лет многопрофильной больницы в Нижневартовске направят почти 18,5 млрд рублей в 2021 году. Как сообщил журналистам директор департамента строительства Югры Кирилл Мыскин, завершить ее возведение планируется до ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.