Прогноз погоды в Тюменской области на 29 мая

Опубликовано: 28 мая 2020, 16:36 | Служба новостей ТюменьPRO

Пятница в Тюменской области будет досточно теплой, но ветреной. Ветер подует холодный, солнце будет сменяться облачностью.

В Тюмени утром +16 градусов, солнечно, днем +21 градус, ветер северо-западный до 15 м/с. К вечеру +19 градусов, облачно с прояснениями.

В Заводоуковске утром +16 градусов, облачно с прояснениями. Днем +22 градуса, северо-западный ветер 15 м/с. Вечером +18 градусов.

В Ишиме утром +18 градусов, солнечно, днем +22 градуса, ветер северо-западный 15 м/с. к вечеру +17 градусов.

В Тобольске с утра +17 градусов, солнечно, днем +20 градусов, ветер западный до 16 м/с. Вечером +18 градусов, облачно с прояснениями.

В Ялуторовске утром +17 градусов, небольшая облачность, днем +22 градуса, ветер северо-западный до 15 м/с. Вечером +18 градусов.

По народным приметам, если рябина зацвела, то холодов больше не будет. Большая красная луна – к сильному ветру. 29 мая гром – будешь с зерном. Во время дождя шумят лягушки и жабы – погода скоро наладится

Рубрики: Общество, Погода. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

67
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO