В Тюмени вынесен приговор 17-летнему парню, который тяжело ранил ножом 15-летнего приятеля

Опубликовано: 30 мая 2020, 7:22 | Служба новостей ТюменьPRO

Вынесен приговор 17-летнему молодому человеку, который на перроне железнодорожной станции Голышманово (Тюменская область) напал с ножом на 15-летнего подростка. В итоге потерпевшему был нанесен тяжкий вред здоровью.

Как сообщили в Следственном комитете на транспорте по Тюменской области,  11 октября 2019 года вечером на перроне железнодорожной станции Голышманово Свердловской железной дороги две компании молодых людей повздорили. В ходе конфликта 17-летний молодой человек нанес удар ножом 15-летнему подростку. Потерпевшему были нанесены повреждения, которые повлекли за собой тяжкие последствия для здоровья.

Виновника обвиняли по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».  Согласно приговору суда молодой человек признан виновным, в качестве наказания ему назначено 3 года лишения свободы условно.

Рубрики: Голышмановский район, Общество, Происшествия. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

58
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO