В Тюмени на пешеходном переходе сбит ребенок

Опубликовано: 3 июня 2020, 16:15 | Служба новостей ТюменьPRO

На нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Казачьи луга и Вересковой в Тюмени сбита 10-летняя школьница. Это уже второй ребенок, пострадавший на этом перекрестке в текущем году.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, 32-летний водитель автомобиля «Киа Рио» пояснил, что отвлекся от управления машиной и не заметил пешехода. По предварительным данным, девочка получила ссадину колена. Обстоятельства ДТП выясняются.

В этом году сотрудники ГИБДД в Тюменской области привлекли к административной ответственности за непредоставление преимущества пешеходам на пешеходных переходах более пяти с половиной тысяч водителей.

 

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

81
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO