Все стабильно. В Тюменской области 39 зараженных коронавирусом за сутки
Опубликовано: 8 июня 2020, 12:28 | Служба новостей ТюменьPRO

В России за последние сутки коронавирусом заразились 8 985 человек. В Тюменской области заболевших за сутки стало на 39 человек больше, сообщили в оперштабе.
В России на сегодня зарегистрировано 476 658 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, а число выписанных пациентов возросло до 230 688 человек.
В Тюменской области количество зараженных остается стабильным, всего в Тюменской области на сегодня 1 947 зараженных. По-прежнему высокий уровень заражения наблюдается в Свердловской области, Югре и Челябинской области. Выросло число зараженных на Ямале.
Вот как распределились новые случаи заражения по регионам:
Выписанных пациентов в разы меньше
Надо сказать, что и количество смертей стало меньше:
За последние сутки умерли 112 человек:
Москва — 51
Санкт-Петербург — 15
Московская область — 11
Республика Дагестан — 5
Нижегородская область — 4
Челябинская область — 3
Кабардино-Балкарская Республика — 2
Ульяновская область — 2
Свердловская область — 2
Ставропольский край — 2
Самарская область — 2
Забайкальский край — 2
Смоленская область — 1
Архангельская область — 1
Новгородская область — 1
Краснодарский край — 1
Ростовская область — 1
Карачаево-Черкесская Республика — 1
Чеченская Республика — 1
Республика Марий Эл — 1
Саратовская область — 1
Ханты-Мансийский АО — 1
Новосибирская область — 1
За весь период умерли 5 971 человек.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.