Из Тюмени в Крым запущен еще один рейс

Опубликовано: 18 июля 2020, 9:39 | Служба новостей ТюменьPRO

С 30 июля из тюменского аэропорта Рощино в Симферополь (Крым) и обратно начинает летать новый регулярный рейс. Его запускает авиакомпания «Алроса» (является региональным якутским авиаперевозчиком, входит в состав ГК «Алроса»). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Из Тюмени можно будет улететь по пятницам в 5:50 с прилетом в Симферополь в 7:50. Вылет из Симферополя по четвергам в 22:50, прибытие в Тюмень в 4:40. Время для аэропортов местное.  Рейсы будут выполняться на лайнерах Boeing 737-800.  Время полета — четыре часа.

Таким образом, сейчас из Тюмени в Симферополь можно будет улететь до десяти раз в неделю. Напомним, на данный момент  из Тюмени в крымскую столицу летают четыре авиаперевозчика: «Алроса», RedWings, «Уральские Авиалинии» и «Северный Ветер».

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

324
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO