Прогноз погоды в Тюменской области на 11 августа

Опубликовано: 10 августа 2020, 18:02 | Служба новостей ТюменьPRO

Во вторник синоптики обещают Тюменской области осадки, но при этом будет солнечно и почти безветренно. Атмосферное давление по-прежнему намного ниже нормы.

В Тюмени утром +22 градуса, северо-восточный ветер. Днем +26 градусов, ливень и солнечно. К вечеру +21 градус, северный ветер.

В Заводоуковске с утра +20 градусов, дождь, северо-восточный ветер. Днем +27 градусов, преимущественно без осадков, солнечно. К вечеру +22 градуса, юго-восточный ветер.

В Ишиме с утра +20 градусов, восточный ветер, дождь, днем +26 градусов, существенных осадков не ожидается, к вечеру +22 градуса, юго-западный ветер.

В Тобольске с утра +23 градуса, восточный ветер. Днем +29 градусов, солнечно и дождливо. К вечеру +23 градуса.

В Ялуторовске утром +21 градус, северо-восточный ветер, дождь. Днем +27 градусов, солнечно. К вечеру +22 градуса, северо-западный ветер, ливень.

Рубрики: Общество, Погода. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

90
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO