Почти 80 пьяных водителей задержано на тюменских дорогах в выходные
Опубликовано: 17 августа 2020, 14:57 | Служба новостей ТюменьPRO
78 пьяных водителей было задержано в минувшие выходные на дорогах Тюменской области. Только за воскресенье задержали 48 любителей прокатиться подшофе. Семь из них сели за руль пьяными повторно, их ждет уголовная ответственность.
—В ГИБДД проанализировали места, где чаще всего ездят пьяные автомобилисты. В воскресенье 5 нетрезвых водителей остановлено на федеральной автодороге Тюмень-Омск в окрестностях областного центра, 3 — в поселке Боровский, 2 – на Салаирском тракте, 2 – на улице Щербакова. Каждый третий пьяный за рулем младше 30-ти лет, при этом самому старшему 60 лет, самому младшему — 20, — рассказали в региональной ГИБДД.
Напомним, в ночь с пятницы на субботу в Тюмени произошло трагическое ДТП. На улице Монтажников. пьяная автоледи сбила женщину на глазах у сына и мужа. Отец чудом успел спасти ребенка.
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, пьяные водители.
Похожие:
Опубликовано 23 января 2022, 15:02
В России по состоянию на 23 января 2022 года за сутки коронавирусом заразилось 63 205 человек. В Тюменской области за сутки новых заражений 405, сообщает Оперштаб. Количество госпитализаций составило 6 211 человек, выписано в связи с выздоровлением ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 января 2022, 14:00
В понедельник в Тюменской области ожидается преимущественно пасмурная погода. Осадки возможны ближе к ночи, температура с утра низкая, но к вечеру потепление, ветер юго-западный. В Тюмени утром -16 градусов, днем -11 градусов, облачно, небольшой снег, вечером -12 ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 января 2022, 12:03
Пьяный водитель спровоцировал вчера ДТП на 8-м километре автодороги Заводоукоск-Упорово. В аварии пострадали три человека. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, 47-летний водитель на ВАЗ2110, не имеющий водительского удостоверения, не выдержал безопасную дистанцию. В результате автомобиль ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.